КонсультацииЛичностные проблемы

Как добиться личностного роста? Откладываю дела на потом, не получается идти вперёд

29 авг. 2020
Айся
Вот уже 2,5 года меня беспокоит то, что у меня никак не получается идти вперед. Возможностей предстает передо мной очень много. Я начинаю, и сдаюсь. Со всеми делами так. Я не знаю уже, что с собой сделать. И я постоянно откладываю дела на потом. У меня возникает ощущение, что для меня прокрастинация уже как неизлечимая болезнь.

30 авг. 2020

Добрый день, Айся. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.