КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочу просыпаться, не получается полностью насладиться отдыхом. Как быть?

07 февр. 2023
Ева
Знатете, когда я ложусь спать, то у меня, только одно желание поскорее заснуть. Поскорее избавиться от реальности. Забыться. Но и этого тоже не получается сделать, ведь пока я засыпаю, в голове проносится сотни тысяч мыслей. Причем не самых приятных... А когда засыпаю, то сразу же просыпаюсь. Я не могу полностью насладиться отдыхом. Обычно в день у меня передышка максимум час, остальное время я чем то занимаюсь. И если вы скажете больше давать себе отдыха, то это ничем не поможет, ведь я просто не могу себе этого позволить. Каждый день такой же и нагрузка только больше. Времени совсем нет. Из за всех проблем я просто хочу заснуть и больше никогда не вставать с постели. Только бы избавиться от всего. От людей, от школы, от мыслей. Даже на выходных я трачу время на ненужные вещи. Нет, конечно, они мне несомненно нужны, что бы поддерживать себя хотя бы в нормальном состоянии и улучшать настроение, но вот только, все выходные уходят на них и на другие вещи, которые я тоже хотела бы сделать, уже не остается времени. И так каждый раз. Из за этого и много другого я хочу погрузиться в беспробудный сон. Что мне делать? Как прекратить это? Не могу же я вечно так жить?

07 февр. 2023

Ева, здравствуйте. )

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.