КонсультацииЛичностные проблемы

Как изменить свой характер? Считается ли слабостью то, что измениться не получается?

26 нояб. 2020
Вадим
Перейду сразу к делу, если можно. Я никак не могу изменить свой характер. Это считается за слабость воли?

26 нояб. 2020

Здравствуйте, Вадим!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

27 нояб. 2020

Вадим, вы появитесь в созданной Вами консультации?

27 нояб. 2020
Вадим

Да, появился вроде

27 нояб. 2020

Хорошо, Вадим, я готов начать работу с Вами.

Но наша работа будет более эффективной если Вы сможете внимательнее относиться ко всем обсуждаемым вопросам. В ходе консультации бывают важны именно детали.

Пока прошу внимательно ознакомиться с условиями демо консультации, подтвердить своё согласие и ответить на вопросы, на которые требуется дать ответ.

28 нояб. 2020

Вадим, вы появитесь в созданном Вами запросе на консультацию?

28 нояб. 2020
Вадим

Да...

28 нояб. 2020
Вадим

Детали, значит, детали

28 нояб. 2020

Мы можем начать консультацию, но Вы не ответили на вопросы и не подтвердили своё согласие с условиями консультации. Хотя я уже обратил Ваше внимание на это.

29 нояб. 2020

Вадим. Если Вы сегодня не появитесь в консультации, я её вынужден закрыть.

29 нояб. 2020
Вадим

Можете обращаться как угодно, Владимир Викторович. Да, я всё подтверждаю.

29 нояб. 2020
Вадим

Вадим. Просто Вадим. Можете так обращаться

29 нояб. 2020
Вадим

Простите еще раз. Я поставлю напоминание.

29 нояб. 2020

Хорошо. Мы можем быстро провести консультацию.

29 нояб. 2020

Вадим, что ты сам понимаешь под характером?

29 нояб. 2020

Не надо умных фраз, просто как понимаешь то, что тебя волнует.

29 нояб. 2020

Вадим, ты в консультации? Если занят, то продолжим через часика полтора.

29 нояб. 2020
Вадим

Характер сильного человека и слабого человека разные вещи. Говорят, у кого характер есть многого достигнет. Думаю, что характер это особый набор качеств.

29 нояб. 2020
Вадим

Человек с сильным характером способен на многое. Он может сдерживать свои эмоции.

29 нояб. 2020

Это не характер, а способности человека к волевой регуляции своего поведения.

Мы сможем через полтора часа это подробнее разобрать.

29 нояб. 2020
Вадим

Хорошо.

Отзыв о консультации

Владимир Викторович, Вы мне очень помогли. Смогли ответить на вопросы, выслушать, дать несколько советов, объяснить что и как. И всё же я чувствую себя легче после разговора с Вами. Большое спасибо. Вы специалист в своём деле.

Вадим