КонсультацииЛичностные проблемы

Прокрастинирую, откладываю дела на потом, срываюсь и реву. Как это прекратить?

22 янв. 2024
Милена
Всё время прокрастинирую и это мне мешает, но я не могу от этого избавиться. Я всегда всё откладываю и начинаю делать в последний момент, а потом срываюсь и реву.

23 янв. 2024

Милена, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.