КонсультацииЛичностные проблемы

Кем работать? Как найти то, чем я хочу заниматься?

03 мая 2019
Аер123
Не могу работать там где хотел все время с детства. Вообще без вариантов. Теперь работаю в офисе, и все время думаю о той работе которой мог заниматься. Не знаю что делать, как найти то чем хочу заниматься?

03 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Не могу работать там где хотел все время с детства. Вообще без вариантов. Теперь работаю в офисе, и все время думаю о той работе которой мог заниматься.
У Вас была конкретная мечта? Что произошло на пути к ней?
03 мая 2019
Аер123
Да, по обстоятельствам не могу работать там

Так что делать то?) Как найти то чем хочется заниматься. Я не знаю потому что
03 мая 2019
Что касается психологического подхода - есть тесты, например Опросник Климова (ДДО) - этот тест дается школьным психологом на курсах профориентации в старших классах школы. Пройдите его самостоятельно, можно онлайн - на выходе будет Ваш личностный профиль, к чему Вы ближе, к профессии типа «человек — человек»; «человек — техника»; «человек — природа»; «человек — знаковая система»; «человек — художественный образ». Вам будет проще сориентироваться в выборе.
03 мая 2019
Аер123
Человек человек получилось) просто как заставить себя не думать о той профессии
03 мая 2019
Проясните тему - Вы как будто говорите о Том-Кого-Нельзя-Называть)