КонсультацииЛичностные проблемы
Как понять, какой работой я хочу заниматься?
29 июл. 2023
Руслан
Мне то хочется работать, то не хочется. Вот мне отец нашел работу заниматься машинами, я все хотел хотел, сегодня уже перехотел. Как понять себя?
31 июл. 2023
Добрый день, Руслан!
А чего вам вообще хочется? ) может вам нравится вязать крючком или вышивать, а может на лыжах кататься.
Вы молоды, у вас есть ещё много времени, чтобы попробовать то, чем бы хотелось заниматься.
Условия консультации
Онлайн Видео-встреча (50 минут) - 2500р
Аудио-встреча (50 минут) - 2000р
Мессенджер (50 минут) - 1500р (в мессенджерах провожу только разовые консультации, направленные на обсуждение одного вопроса не в рамках терапии - консультативные вопросы касательно сексуальных взаимоотношений)
Условия бесплатной консультации:
- На первой бесплатной консультации я могу помочь сформулировать запрос, уточнить детали, поделиться предположениями на счет вашей проблемы и обсудить дальнейший план консультаций.
- Любая первая консультация подразумевает знакомство, описание проблемы, согласование плана работы.
- Либо если есть прямой вопрос, на который в моих силах дать ответ в рамках одной консультации, то мы обсуждаем его
- Длительность (до 4000 символов)
Аудио-встреча (50 минут) - 2000р
Условия бесплатной консультации:
- Длительность (до 4000 символов)