КонсультацииЛичностные проблемы

Как определиться с работой?

04 июл. 2024
Ника
Работаю мастером маникюра, но у меня it-образование, по которому я не пошла работать. Слышу миллиард комментариев от общества в духе "Ты совсем дура, что ты забыла в сфере маникюра? " и т.д. Мои одногруппники продвинулись в этой сфере, а я прыгаю по работам, потому что не могу найти себя. Ногти - это единственное, что устроило меня на несколько лет, но каждый божий день я думаю, что нужно было идти работать по специальности. Хочу ли я этого искренне - не знаю. В голове одна мысль, что это престижно, а понравится ли действительно, тоже без понятия. Каждый день просыпаюсь с мыслью, что я хуже других, не успешна, работаю в сфере услуг, хотя могла бы уже давно быть успешнее тех, с кем училась. Эти мысли очень мешают сосредоточиться на конкретной цели. Точнее мешают найти эту цель. Один день я думаю, что разовью себя в нейл-сфере, второй день - "я все бросаю и начинаю с нуля". И так по кругу. Очень устала от самой себя.

05 июл. 2024

Здравствуйте, Ника.

Я взяла ваш запрос на бесплатную консультацию.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями.

Если вы готовы, начнем работу.

06 июл. 2024
Ника

Здравствуйте. Готова

07 июл. 2024

Ника, опишите, пожалуйста, почему вы выбрали для обучения it профессию и почему не стали по ней работать?

07 июл. 2024
Ногти - это единственное, что устроило меня на несколько лет

Что было для вас важно при выборе этого занятия?

30 июл. 2024

К сожалению, от вас долгое время не поступало ответа, поэтому я закрываю консультацию. Если вопрос все еще актуален, вы можете разместить на сайте еще 2 бесплатные консультации или обратиться за платной консультацией. Вы можете написать мне личное сообщение на сайте или в мессенджерах по номеру телефона для записи на удобное время.