КонсультацииЛичностные проблемы

Как определиться в выборе работы?

27 июн. 2023
Любовь
Жена, мать двоих детей, работаю в сфере образования, мне 44 года. Имеется большое желание работать на себя. Изучала множество вариантов. Рассматривала варианты, не могу остановиться на чем то одном. В семье обстановка нормальная. Мужу моя нынешняя работа не очень нравиться, так как приходиться периодически ездить по учреждениям, с различными людьми (приступы ревности периодически - скандалы), поэтому все чаще посещают мысли о смене работы. Ко всему почему сын поступает учиться, необходим более высокий уровень дохода.

27 июн. 2023

Здравствуйте, Любовь. Меня зовут Светлана. Готова с Вами пообщаться, если Вас устраивают условия бесплатной консультации. Ознакомьтесь пожалуйста и дайте знать о Вашем решении.

27 июн. 2023
Любовь

Готова на бесплатную консультацию.

27 июн. 2023

Любовь, могу я Вас попросить прояснить мне, что бы Вы хотели получить по итогу нашего общения? Как бы я была Вам полезна?

28 июн. 2023

Добрый день, Любовь. Готовы начать общение по Вашему запросу?