КонсультацииЛичностные проблемы

Сомнения в выборе профессии. Как определиться?

15 мая 2021
Наталия
Не могу определиться и понять куда идти учиться на психолога! Давно интересует эта тема, но больше конечно читаю по своим проблемам. Сама хожу к психологу и все время думаю, что нужно пойти учиться на психолога. Но как представлю сколько придётся учить, изучать так сразу лень становится и откладываю эту мысль дальше. У меня есть первое высшее 5 лет. Мне скоро 30 лет. Сейчас работаю регистратором в медицинском центре, мне скучно, не интересно. Вопрос в том, как понять что хочу и стоит ли учиться на психолога идти?

09 июл. 2021

Здравствуйте, Наталия. Я рекомендую вам поднять эту тему со свои психологом. Почему вы решили задать этот вопрос в бесплатной консультации? Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если вас все устраивает, дайте мне знать, и продолжим разговор.

10 июл. 2021

Добрый день, Наталия! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?