КонсультацииЛичностные проблемы

Как определиться с выбором работы?

16 сент. 2024
Дина
Если буду работать по найму 5-2, то не успею заниматься частными заказами. Плюс на детей может не хватить времени. Но будет стабильность. Частные заказы интересно, но не стабильно пока. Не могу понять, что делать?

16 сент. 2024

Дина, добрый день. Подскажите, ознакомились с условиями бесплатной консультации?

16 сент. 2024
Дина

Да

16 сент. 2024

Дина, расскажите, чем занимаетесь, кем работаете. Что за частные заказы, сколько времени занимает, какая сфера?

Как в семье близкие воспринимают Ваш дополнительный заработок? Обсуждали ли с кем то?

Какая в целом занятость у Вас? Распишите коротко Ваш день.