КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, чем мне заниматься, кем работать, что мне нравится?

07 мар. 2024
Яна
Мне 23 года, у меня проблема такая: я не могу найти себя, не понимаю чем мне заниматься, что мне нравится, у меня было довольно тяжелое детствоЯ закончила колледж, но по профессии не пошла, потому что поняла что она мне не интересна.

07 мар. 2024

Здравствуйте, готова помочь. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и выберите подходящий формат.