КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, чем я хочу заниматься?

27 авг. 2020
Артур
Не могу понять и выбрать чем я хочу заниматься в жизни! Иногда задумываюсь и не понимаю чего я хочу...

27 авг. 2020

Здравствуйте, Артур! Чтобы определиться со своими предпочтениями и выбрать сферу деятельности, лучше всего пройти консультацию у карьерного консультанта. В Центрах занятости населения и центрах профориентации есть такие специалисты по развитию карьеры, которые могут провести тестирование, профориентационную беседу и помочь Вам выявить свои предпочтения и интересы, выбрать направление деятельности.