КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, чем мне заниматься по жизни?

31 авг. 2023
Полина
Только закончила колледж и не знаю, чем хочу заниматься, работаю в магазине, там меня унижают из-за того что я стажер. У меня очень много долгов, которые я просто не могу покрыть из-за небольшой зарплаты. Хотела бы чтобы вы помогли мне. Уже проходила много тестов на профоориентацию, ничего адекватного не получила, совсем не знаю что делать…

01 сент. 2023

Добрый день, Полина! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе