КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться радоваться жизни и понять, чем я хочу заниматься?

11 окт. 2023
Диана
Запуталась в жизни. Не понимаю чего хочу, что нравится, что не нравится, нет энергии ни на что совсем. Хочется быть заряженной, делать много дел с удовольствием, не тратить время в пустую, а по итогу с трудом что-то делаю и могу несколько суток пролежать в кровати. Постоянно внутри какое-то напряжение, перестала чувствовать радость. Постоянное ощущение, что я только мешаю окружающим меня близким людям. Хочется научиться радоваться жизни и понять, чем я хочу заниматься.

12 окт. 2023

Диана, здравствуйте, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает - можем продолжить.

12 окт. 2023

Также, кроме текстового формата, доступна бесплатная 30-минутная консультация в вацап или скайп по видео-связи. Это может быть эффективнее.