КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, чем ты хочешь заниматься?

30 апр. 2023
Юлия
Мне 36 лет. Больше 3х лет живу в новой стране. Пытаюсь понять кем я хочу быть. Есть возможность заново получить профессию, так как прежняя меня не устраивает. Я училась на после школы на финансиста просто потому, что надо было на кого то учиться. В основном работала бухгалтером, но эта работа мне не приносит удовольствие. Скука смертная. А кем хочу работать я не знаю. Прошла миллион тестов, но так и не поняла в каком направлении мне двигаться. Как понять, что тебе интересно?

30 апр. 2023

Юлия, добрый день! Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

30 апр. 2023
Юлия

Добрый день!

Если эффективнее устно, то значит устно)))

01 мая 2023

Юлия, отлично! Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени созвона.