КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, кем я хочу работать?

07 окт. 2023
Елена
Мне бы хотелось понять, кем я хочу работать? ! Я не могу ответить себе на этот вопрос. Не могу понять чем мне нравится заниматься. Хочется, чтобы это было такое дело, которое мне будет доставлять удовольствие. Я сама себе даже не могу ответить на такие вопросы: что я люблю делать? Чем мне нравится заниматься? Я мама троих детей, без мужа и без помощников. Может причина просто в усталости?

09 окт. 2023

Елена, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если все подходит - можем продолжить.

11 окт. 2023

Елена, здравствуйте, для вас еще актуален вопрос?