КонсультацииЛичностные проблемы
Как найти себя, свое "я", наладить жизнь, работу?
Училась на проффесии повара, по практике поняла, что не свяжу с этим жизнь. Листаю вечно эти объявления и не нахожу, что нравиться, что заинтересует. Вспоминаю себя, как шла на вакансию в ювелирке, глаза горели. Сейчас этого нет, вообще не узнаю себя, подавлена, растроена, растеряна, вечно в мыслях этих. Тяжело себе признаваться, что я не добилась ничего, смотря на других и сравнивая себя с ними.
Пол года была без работы, сейчас в банке, но никакого удовольствия не приносит, даже просто не хочу. Хочу уволиться, но сново сидеть без дела в таком состоянии страшно и ничего хорошего. 😒
Олеся, здравствуйте! Вижу, что Вы потеряны и расстроены из-за того, что не получаете удовольствия от работы, а также думаете, что не добились успеха и сравнивает себя с другими.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Я бы порекомендовала пообщаться устно, это эффективнее всего, т.к. вижу 2 возможных направления работы.
Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.