КонсультацииЛичностные проблемы

Как трансформировать негативную информацию в более положительную?

05 апр. 2019
Павел Метро
Как трансформировать негативную информацию в более положительную? Когда я слышу разговор недовольных людей что пора убивать тех которые по их мнению ущербны. Я отследил негатив а что делать дальше с ним?

05 апр. 2019
Павел Метро, доброго вечера! Тут главное на этот негатив не западать. Можно просто внутри себя сказать: "Ок, интересная точка зрения. Но есть решения или мнения по-лучше. Я выбираю..." И дальше Ваша позитивная формулировка. Позвольте другим быть другими, а себе быть собой.
05 апр. 2019
Павел Метро
Ну а всё-таки как трансформировать льющейся из сми, разговоров негатив в что-то светлое?
05 апр. 2019

Павел, доброго дня! Вы месяц назад запросили счёт на платную консультацию в теме. Он так и остался не оплаченным. Актуален ли для Вас ещё этот запрос?