КонсультацииСемейные отношения

Быт поглотил нашу жизнь. Чувствую себя счастливой с другим мужчиной, но боюсь сделать мужу больно

07 янв. 2021
Елена
Живу с мужем и несчастна. Бытовуха поглотила нашу жизнь. Познакомилась с его одноклассником и я чувствую себя счастливой с ним. Мужа бросить не могу, боюсь отвернутся близкие и сделаю больно ему.

07 янв. 2021

Здравствуйте Елена. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

07 янв. 2021

Какой вопрос вы хотели бы решить на этой консультации?