КонсультацииСемейные отношения

Перестала быть счастливой, чувствую себя растерянно и неуверенно. Что мне делать?

10 янв. 2021
Юлия
Я не знаю, что со мной, но я перестала быть счастливой, чувствую себя растерянно и неуверенно, с мужем есть некие проблемы в отношениях по мелочам, но не постоянно, сегодня к примеру из-за того, что я его не услышала и из-за того, что пошла помыла посуду и потом пошла накладывать кушать, а не наоборот.

22 янв. 2021

Юлия, здравствуйте. Скажите, чем я могу вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: