КонсультацииСемейные отношения

Развод. Не чувствую себя счастливой, переживаю за детей. Как это пережить?

07 июл. 2019
Оксана Крис
Здравствуйте! Меня зовут Оксана. После осмотра гинеколога и сдачи мазков, у меня был обнаружен хламидиоз. Мужу я не изменяла. Я накинулась на него с истериками, но он вполне убедил, что не изменял. Я ему поверила. Но он начал меня обзывать последними словами и говорить, что это я. Я незаслуженно получила много унижений. Муж был в нетрезвом состоянии. Такое повторяется уже в третий раз. Мы с ним в браке 10 лет, и в последние годы под пьяный глаз он меня ужасно унижает, при других. Я родила ему двоих дочек, всегда сижу дома, как в клетке, хорошая хозяйка, держу фигуру в норме, люди говорят, что красивая. Но я не чувствую себя ни красивой, ни счастливой. У меня целая куча комплексов и неуверенности в себе. Раньше такого не было. От мужа никогда не слышала приятных слов и комплиментов. Списывала на то, что он не умеет их говорить и недолюбленое детство. Теперь ему не нравится, что я хожу на ночные дежурства. Я просто понимаю, что раньше после первого оскорбления бы ушла. Что делать? У детей 2 и 3 классы, много секций. Если мне уходить, нужно уезжать в другой город. Я не местная, живём со свекровью. Страшно, что детям будет хуже. Как быть?

07 июл. 2019
Оксана, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
07 июл. 2019
Оксана Крис
Подходит, спасибо
07 июл. 2019
Оксана, я так понимаю, что до диагноза отношения не устраивали Вас. Почему сейчас решили обратиться за помощью?
Какой результат Вы хотите получить от консультации?

Оксана, здравствуйте! Так как прошло больше 3 дней после последнего ответа, я закрываю консультацию!