Снуппи, для чего Вам такой супруг, который равнодушен к Вам и не принимает участия в жизни семьи и детей? Какой смысл жить под одной крышей и обслуживать мужчину, который не считается с Вами, относится, как к домработнице? Для чего жить вместе, если Вы чувствуете себя неоцененной и отвергнутой, как женщина, а муж не хочет ничего менять, его всё устраивает?
Есть ли шанс в такой ситуации как-то наладить отношения? Муж обсуждать отношения отказывается в принципе, говорит, что я все выдумываю.
В одиночку нельзя ничего изхменитть в отношениях. Для этого обюа супруга должны пррийти к согласию, что ситуациях их не устраивает и начать менять свое поведение, идя навстречу друг другу. Делая взаимные уступки, заботясь дуг о друге. Но, как Вы говорите, муж не считает, что есть какие-то проблемы - его лично всё устраивает так, как есть, и он менять ничего не хочет.
У Вас есть рычаги влияния на него? Как Вы думаете, что для него важно, за что он держится? Что Вы можете сделать, чтобы он не смог вести прежнюю комфортную и беззаботную жизнь и ему пришлось бы договариваться с Вами, идти на уступки, что не потерять то, за что он держится?