КонсультацииОтношения с друзьями

Подруга променяла меня на парня, теперь общается со мной из вежливости. Я осталась одна, ради неё бросив всех

10 янв. 2021
Оля
С подругой общались 24/7. Нашли с ней ей парня. Про меня она забыла. Но учимся вместе, постоянно рядом, но она общается со мной из вежливости. Ради неё бросила всех. В итоге осталась одна.

30 янв. 2021

Оля, здравствуйте. Скажите, какой помощи ожидаете от психолога?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: