КонсультацииОтношения родителей и детей

Рвотный рефлекс у ребёнка (12 лет) перед школой. Связываю это с нежеланием учиться. Что делать?

11 янв. 2021
Екатерина
У ребёнка 12 лет перед школой рвотный рефлекс, в другое время когда ребёнок дома рвоты нет. Я это связываю с нежеланием учиться в школе, учится на 3, друзей близких нет, только товарищи.

11 янв. 2021

Здравствуйте, Екатерина.

Вы хотите подтвердить/уточнить свою версию причины рвотного рефлекса?

Или хотите консультацию в связи нежеланием учиться в школе и отсутствию близких друзей?

Ознакомьтесь, также, с условиями консультации.

С уважением,

Давид