КонсультацииСемейные отношения

Один выбор не правильный - второй не желанный. Стоит ли рушить семью из-за моей озабоченности?

12 янв. 2021
Владимир
Мне 29, женат 4 года, в отношениях 6 лет. Недавно у нас родился долгожданный ребёнок. Счастье конечно огромное. Но если бы не ребёнок, я бы на данный момент, начал бы стараться развестись. Не осуществлять развод, а именно пытаться, поскольку не представляю как разорвать отношения с супругой. Как ей это сказать? Как пережить ее слёзы? Как смотреть в глаза и разговаривать с ее родителями после этого? Поскольку, у нас в браке нет проблем. Она хорошая жена, мы даже серьезно не ругаемся уже несколько лет. Поскольку стали родными людьми, понимаем друг друга очень хорошо, идём на уступки и оберегаем чувства партнёра. Не уверен я в существовании любви, как таковой. В жизни и отношениях точно существуют: обязательства, привязанности, инстинкты, чувства. А вот любовь, это не точный собирательный образ, который можно трактовать по разному. Временами мне кажется, что между нами даже есть эта самая любовь. Но 95% времени мы близкие, дорогие друг другу люди без любви и влечения. И вот я подхожу к сути. Я всегда хотел затащить в постель, почти всех симпатичных девушек которых только увижу. Судя по знакомым мне представителям мужского пола, это нормально. Но видимо до брака я не нагулялся, или это попросту не возможно. И после начала отношений с супругой, мне пришлось удовлетворяться ей одной и порнографией. Потерять ее не хотелось, а измену она не приемлет. Как-то удалось прожить в этом вакууме до последнего года, я полагаю только потому что звёзды так сложились. Если бы мне начала строить глазки какая-нибудь симпотяжка, я бы точно не удержался. Как бы то ни было, сия доля меня миновала, я был верен своей жене и в серьез не искал возможности сходить на лево. Но в прошлом году, когда супруга забеременела, врачи запретили нам заниматься сексом, последние полгода беременности и два месяца после. Все бы ничего, но в этот не простой момент, к нам в квартиру на временный постой, переехала ее младшая сестрёнка. 19 годиков, в голове ветер в жопе дым, а внешность сексуальная фантазия 99% мужчин. Усугубляло ситуацию то, что она по квартире ходила в коротких пижамных шортах и майке без лифчика, под которой 4 размер груди. К сожалению или нет? Это испытание я не прошел. Было много душевных и физических мук. И теперь я готов изменять, разводиться, что угодно, главное получить в свои руки молодое желанное тело. Не обязательно сестрёнки, конечно к ней у меня особые чувства и желания. Хотел бы я написать, что мол нет, это для меня перебор и спать с сестрой жены это чересчур подло и сильно обидит жену, я уж молчу об их родителях. Раньше так и было, но видимо я стал совсем мерзким кабелем, потому что мне стало плевать. Я так сильно ее хочу, что готов на любые легальные методы. И перепробовал уже все что мог. К счастью или как по мне, к огромному разочарованию, она же не озабоченный кабелина, поэтому отшивает меня. В общем, вот что я хотел у вас спросить. Нормальный я вообще? Понятно что поступаю некрасиво. Но может для человека в моей ситуации, это в рамках допустимого. И мне просто нужно развестись, потому что если убрать из этого уравнения брак, то я становлюсь обычным парнем, вместо предателя, изменника, мерзкого кабеля и прочее, прочее… Вроде простое решение проблемы, но честно, если вернуться к началу, я не представляю как развестись. Наверное через волевое решение. Но опять же, если убрать из уравнение мою озабоченность. У меня счастливая семья! И стоит ли рушить ее из-за этого?

15 мар. 2021

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?