КонсультацииСемейные отношения

Рушится семья. В браке 5 лет. Есть ли возможность исправить ситуацию?

18 июн. 2019
Алинчик535
Здравствуйте, с мужем в браке пять лет, после того как муж начал ездить в командировки интим начал редеть, после рождения ребенка практически совсем исчез, близость раз в месяц, а когда и раз в два месяца, внимания как к женщине перестало быть, подарки на новый год, 8 марта, день рождения это мне только снится, на вопрос почему так звучит ответ ну сказала бы купили что тебе надо, но себе он ни в чём не отказывает, сказать что устали друг от друга не могу, он большую часть времени в командировке, пыталась поговорить ни к чему хорошему не приводит, либо врет нагло, либо скандал, на вопрос может что-то не устраивает, отвечает все устраивает, расходиться не хочет, недавно был замечен на сайте знакомств, причем не на одном, на все мои вопросы один лживый ответ что это по работе смешно просто, что изменяет докательств нет, но присутствие на сайтах знакомств говорит о многом. Прошу вас о помощи я запуталась не знаю как поступить.

18 июн. 2019
Здравствуйте. Я готова с вами поговорить. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации. Если вас все устраивает, мы начнем работу.
19 июн. 2019
Алинчик535
Здравствуйте, спасибо большое что решили помочь, условия прочитала
19 июн. 2019
Расскажите, пожалуйста, как давно вы в браке? Есть ли у вас дети? Когда именно начались проблемы?
Что вы видите результатом консультации?
21 июн. 2019
Алинчик535
В браке пять лет, двое детей, старшая дочь от первого брака, переписки были с девушками из его старой компании в первый год наших отношений, встреч не было в этом я уверена, да и в переписках это звучало только обещания встретиться с ними, наши отношения для них озвучивались как дружеские, хотя мы уже месяца четыре жили вместе. Объяснила что мне нужен мужчина, отец ребёнку, что если не нагулялся я не держу, начал говорить что любит и меня и дочку, не хочет нас терять, обещал что такого не повторится, но почему и для чего это было ответ не дал, дословно:"я сам не знаю зачем так поступал, даже себе не могу это объяснить, дурак", поверила списала на возраст, ему тогда было 24, он действительно тогда изменился, но получается всего на два года, как начались командировки стал отдаляться, потом я забеременела и как выясняется в этот момент и появились сайты знакомств, к детям относится очень хорошо, хочу чтобы вы мне помогли понять от чего зависит сложившаяся ситуация, он действительно мне дорог, можно ли прекратить такое поведение?
21 июн. 2019
присутствие на сайтах знакомств говорит о многом.

О чем именно это вам говорит?
Сколько лет вашему общему ребенку? Как давно изменилось его поведение? (сколько недель, месяцев назад?)
30 июн. 2019
Алинчик535
Мне это говорит о том что человек ищет что-то на стороне, ребёнку год и три месяца, изменения в отношении длится около двух лет, все попытки наладить отношения ни каких результатов не дали.
30 июн. 2019
все попытки наладить отношения ни каких результатов не дали.

Вы хотите завершить с ним отношения?