Настя, здравствуйте!
Я так понимаю, Вас волнует проблема проживания Вашей мамы вместе с вами и проблема общения мужа с другими женщинами в прошлом?
Ознакомьтесь с условиями бсеплатной консультации. Если они Вас устраивают, мы обсудим Ваш вопрос.
Прошу совета, т. к. всё происходящее ужасает меня. Я всегда считала, что наш союз самый лучший и ничто не сможет сломать нас.
Сейчас возможности жить раздельно нет.
Муж якобы привык, но я знаю, что он против. Так было изначально потому что.
Не обговаривали, так как вариантов нет.
Раньше муж ругался, говорил, что я женился на тебе, а не на маме.
Сейчас молчит просто.
Он не разговаривает с ней почти, дерзит.
Когда её нет, всё как обычно.