КонсультацииСемейные отношения

Семья рушится. Не могу доверять супруге. Мне 28, в браке 7 лет

29 нояб. 2019
Роберт0203
Здравствуйте! Помогите у меня рушится семья. Мне 28 лет. В браке со своей супругой 7 лет. Ей 25 лет. Проблема вот в чем. У нас нет доверия друг к другу. 6 лет назад я ей изменил в то время когда она была беременна. После она мне изменила. Друг другу вроде как простили. Так было потеряно доверие. После этого прошло родился еще сын. Сейчас сыну 1.5 года а дочери 6 лет. И так вот уже года три я не гуляю и не посещаю клубы, бары итд. Работаю вахтой. Дома бываю редко. А вот супруга наоборот начала много гулять. Много это примерно в месяц 5-6раз она встречается с подругами то дома пьют. То по клубам ходят до утра. Из за этого у нас ссоры. Я говорю что она замужем и не должна ходить по ночам без мужа. Я за ней слежу. Мониторю все соцсети ее итд. От туда я узнаю что в этих заведениях она знакомится с парнями. Они вместе с новыми знакомыми проводят весь вечер. Вот еще случай этим летом она поехала за вещами к своей подружке. Поехала за рулём. Подружки не было дома тогда. Она мне это сказала. Что у нее есть ключи от квартиры подруги. После этого через часа 2 я ей перезвонил. Она скидывала трубку. Тогда я приехал сам к этой подруге и увидел такую картину. Она стоит пьяная возле нашей машины и целуется в губы с каким-то парнем. Вообщем когда этот парень увидел меня убежал. А она рассказала как все происходило. Далее с ее слов. Она приехала хотела побыть одной. Купила себе пиво и смотрела фильм. После как закончилось пиво она пошла в магазин что бы купить еще. И встретила этого парня познакомилась. Далее они поехали пить пиво на костёр на нашей машине. Она была пьяная к этому времени уже. Потом приехали домой и тут подъехал я и все. После этого случая я ей перестал доверять вообще. И замечаю когда она мне что то говорит я не слушаю ее а ищу в ее словах ложь. Где и в своём рассказе она меня обманывает. И вот сейчас она ходит по клубам пока я на вахте. Я думаю что она опять может так легко познакомиться. Поцеловаться и переспать. Потому как сейчас я не приеду и ей это уже никто не помешает сделать. Это не даёт мне покоя. Я не люблю и детей не хочу бросать. Но жить в вечных руганях это не возможно. Извините за сумбур бур. Помогите.

29 нояб. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?