Ольга, меня зовут Василий. Она говорит, что если мы что-то поменяем и всё будет хорошо, через время всё вернётся... У неё 7 пятниц на неделе... То вроде как, сделай что-то и мы посмотрим... А потом вроде и делать нечего не надо, нечего не изменится... В отношениях, да было такое, что слова расходились с поступками... Сужу в данный момент действительно из того, что я чувствую... Вроде она говорит не надо этого делать, но когда делаю, сопротивляется не сильно или вообще не сопротивляется... И иной раз ставит зановес... Я очень боюсь того, что как только начну делать то, что хочет она, это приведёт к тому, что семьи не станет... Развод и шансов ноль... Как так вот... В голове салат такой, что сам не могу разобраться в этом...
Скоро суд... Я думаю стоит ли просить примирительный срок... Или всеми силами постараться отпустить человека...