Я так понимаю, что у Вас нет возможности на день оставить их и побыть одной? Муж может сам накормить себя и ребенка?
Когда восстановите отдых, проанализируйте, что чувствуете к ребенку и мужу. Если все пройдет, значит налаживайте быт так, чтобы не работать на износ. Вы в первую живой человек, а не только мама и жена. У Вашего малыша еще много всего впереди и Вам нужен запас сил, чтобы принять эти изменения.
Есть ли у Вас близкие или друзья, которые могут оказать Вам эмоциональную поддержку?
Если после отдыха, ненависть не пройдет и не сменится другим чувством, попробуйте понять, какие потребности Вы не можете удовлетворить. Чтобы Вы могли сделать, чтобы удовлетворить их. Возможно понадобится помощь психолога, я готова с Вами разобрать это. Но сначала отдых))
Это еще хорошо, что в городе живем. В деревне к тому же за хозяйством следить надо.
А мужу неприятно, что я стала вспылчивой, часто говорит, что нужно уметь держать себя в руках.
Значит раньше Вы были другой? Какая Вы были?
Вы согласны с мужем, что стали вспыльчивой?
Вспыльчивой стала из-за отсутствия нормального отдыха. Раньше я не позволяла себе такого. Это все усталость