КонсультацииСемейные отношения

Муж собирается уйти из семьи. В браке 10 лет, двое детей. Можно ли ещё всё исправить?

17 мар. 2019
Лина1982
Муж собирается уходить из семьи... 10 лет брака.. 2 детей.. Мне 37 лет.. На уговоры говорит нет. Так будет лучше. Хочу мол один быть. Но он ещё пока дома. Заберёт паспорт и хочет продать на развод. Пока не ушел. Как себя вести.?.. Все его объяснения. Что он не любит меня.. Что все надоело. И только нет
Похожие ситуации были.. Только он уходил к другой. Но возвращался и я его прощала. Прощала измены. Последнее время стала сама не своей. Какой то через чур контроль за ним. И стала резко уставать. Секс сошел не нет. Я поправилась. Все что сейчас происходит. Все пока так же пока он ещё дома. Но разговор не поднимаю боюсь что резко отреагирует. И хожу с мыслью что он уйдет. Я не понимаю. Есть ли вообще смысл быстро меняться самой если он все равно уйдет. И так ли это что мужей можно влюбить в себя снова. Называет ещё меня солнышко. Как мне быть? Написала ему смс что он моя жизнь. И что все его ещё люблю.. Итд.. Но не как не отриагировал. Ходит спокойный лишний раз его не достаю. Но эта мысль что он уйдет подаст на развод мне убивает. Руки опускаются.

17 мар. 2019
Лина1982, здравствуйте! Зачем Вам нужен рядом мужчина, который Вас не любит?
17 мар. 2019
Лина1982
Я его люблю и может просто любовь есть но забурилась в череде бытовых дел
17 мар. 2019
Я правильно Вас понимаю, Ваш муж за 10 лет брака изменял Вам -уходил, но Вы его ждали и прощали? У Вас нет отношений как мужа и жены. Вы с ним ни о чем не разговариваете, он Вас не хочет слышать и слушать. Вы его добиваетесь и добивались всегда, а ему на Вас всё равно. Он Вас не ценит, не любит, не уважает, а Вы в нем души не чаете-это Ваша любовь всей жизни и идеал Вашего мужчины, правильно, раз Вы за него так боритесь?
18 мар. 2019
Лина1982
Не все так плохо было всегда... Узнала что хочет взять паузу. Немного отдохнуть друг от друга. Спасибо я вас поняла. Каждый раз буду это перечитывать если эмоции будут сдавать
Это нужно пережить.. Огромное спасибо