КонсультацииОтношения в парах
На дух не переношу подружек своей девушки. Считаю, что они плохо на неё влияют. Как поступить?
Иосиф, здравствуйте. Я готова с Вами побеседовать, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультирования.
Задам несколько уточняющих вопросов с целью прояснить ситуацию.
У нас с девушкой были проблемы с алкоголем, но мы их побороли.
Расскажите, пожалуйста, поподробнее о прошлых проблемах, о том, как побороли.
Вдруг что может случится
Что, например, Вам представляется?
но вижу проблему в том, что со своими подругами они ничего не делают, кроме хождения по барам
Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду? Правильно ли я поняла, что такая форма проведения досуга вызывает у Вас осуждение?
Я правильно понимаю, что вы с девушкой совместно не проживаете, а только встречаетесь? Расскажите, пожалуйста, о себе - чем Вы занимаетесь, интересуетесь, какие планы и перспективы имеете на будущее, как связываете планы с девушкой.
И самый главный вопрос для консультации:
Как поступить в данной ситуации?
Уточните - как поступить, чтобы какой результат получить?