КонсультацииОтношения в парах

Девушка не уверена в наших отношениях и сомневается во мне. Как поступить?

10 окт. 2023
Влад
Мы с девушкой встречаемся уже года, на расстоянии. Виделись 3 раза за это время. После полу года отношении у нес начались проблемы. Она сказала, что не уверена в наших отношениях и сомневается во мне. Мы все это обсудили и пришли к чему то, но после этого постоянно ссорились. Я ей сказал, давай подождём до того момента пока не увидимся и тогда все снова станет хорошо. Так и случилось, она приехала ко мне и мы прожили 15 отличных дней. После отъезда, она сразу научила грустить и плакать, говорила, что очень сильно скучает по мне, любит и хочет назад. Но через месяц у нее опять появились сомнения, начала ходить к психологу, говорит, что не знает чего хочет от жизни и что у нее пропали чувство... Мы решили сделать пару дней паузу, отдохнуть так сказать друг от друга, не созваниваться и не списывается, но это результатов не дало. Потом сильно поссорились, из-за того, что она мне наврала, но она понимает и признает это и я конечно простил, примерно понимая из-за чего она это сделала, хотя обида осталось. Во время этой ссоры, мы уже разошлись, но она не захотела меня отпускать, сказала, что без меня ей плохо и что она не знает как ей жить вообще без меня, но и не уверенна хочет ли быть со мной и любит ли меня до конца. Может, как у женщин обычно бывает, она потеряла интерес и осталось привязанность, но Я вроде не уделял ей чересчур много внимания, все было в рамках дозволенного, и применял к ней технику ближе дальше, и не ставил ее на пьедестал… то есть причин к потерей интереса не было. Может дело в расстоянии? Я никак не могу найти ответ, расстаться с ней и не мучиться или бороться с этой ситуацией, но тогда как все исправить?

10 окт. 2023

Здравствуйте Влад, я ознакомилась с вашим сообщением и готова начать работать. Если вы ознакомились с условиями бесплатной консультации и согласны с ними, мы можем начинать.

11 окт. 2023

Влад? )

12 окт. 2023
Влад

Здраствуйте. Да я ознакомился согласен.

12 окт. 2023

Тогда начнем. Влад, скажите пожалуйста, Вы, хотите быть с этим человеком или хотите расстаться?

12 окт. 2023

Вы можете ответить себе на этот вопрос?

12 окт. 2023
Влад

Уверен не хочу, мы хорошо подходим друг другу.

12 окт. 2023
Влад

Я хочу быть с этим человеком.

12 окт. 2023

Хорошо, Влад. Расскажите пожалуйста, а как вы хотите быть с этим человеком, как часто, как долго? Вы написали, что с течении лет виделись всего 3 раза. Как вы видите ваши отношения?

13 окт. 2023

Влад?