КонсультацииОтношения в парах
Девушка не уверена в наших отношениях и сомневается во мне. Как поступить?
10 окт. 2023
Влад
Мы с девушкой встречаемся уже года, на расстоянии. Виделись 3 раза за это время. После полу года отношении у нес начались проблемы. Она сказала, что не уверена в наших отношениях и сомневается во мне. Мы все это обсудили и пришли к чему то, но после этого постоянно ссорились. Я ей сказал, давай подождём до того момента пока не увидимся и тогда все снова станет хорошо. Так и случилось, она приехала ко мне и мы прожили 15 отличных дней. После отъезда, она сразу научила грустить и плакать, говорила, что очень сильно скучает по мне, любит и хочет назад. Но через месяц у нее опять появились сомнения, начала ходить к психологу, говорит, что не знает чего хочет от жизни и что у нее пропали чувство... Мы решили сделать пару дней паузу, отдохнуть так сказать друг от друга, не созваниваться и не списывается, но это результатов не дало. Потом сильно поссорились, из-за того, что она мне наврала, но она понимает и признает это и я конечно простил, примерно понимая из-за чего она это сделала, хотя обида осталось. Во время этой ссоры, мы уже разошлись, но она не захотела меня отпускать, сказала, что без меня ей плохо и что она не знает как ей жить вообще без меня, но и не уверенна хочет ли быть со мной и любит ли меня до конца. Может, как у женщин обычно бывает, она потеряла интерес и осталось привязанность, но Я вроде не уделял ей чересчур много внимания, все было в рамках дозволенного, и применял к ней технику ближе дальше, и не ставил ее на пьедестал… то есть причин к потерей интереса не было. Может дело в расстоянии? Я никак не могу найти ответ, расстаться с ней и не мучиться или бороться с этой ситуацией, но тогда как все исправить?
10 окт. 2023
Здравствуйте Влад, я ознакомилась с вашим сообщением и готова начать работать. Если вы ознакомились с условиями бесплатной консультации и согласны с ними, мы можем начинать.
12 окт. 2023
Влад
Здраствуйте. Да я ознакомился согласен.
12 окт. 2023
Тогда начнем. Влад, скажите пожалуйста, Вы, хотите быть с этим человеком или хотите расстаться?
12 окт. 2023
Влад
Уверен не хочу, мы хорошо подходим друг другу.
12 окт. 2023
Влад
Я хочу быть с этим человеком.
12 окт. 2023
Хорошо, Влад. Расскажите пожалуйста, а как вы хотите быть с этим человеком, как часто, как долго? Вы написали, что с течении лет виделись всего 3 раза. Как вы видите ваши отношения?