КонсультацииОтношения в парах

Девушка не уверена в наших отношениях

19 нояб. 2017
Shadow996
Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 21 год, встречаюсь с девушкой 2 года, начались проблемы. Она говорит что уже не понимает хочет ли она этих отношений или нет.

19 нояб. 2017
Здравствуйте, Евгений!
Расскажите, пожалуйста, подробнее, о Ваших отношениях.
Какой помощи ждёте от психолога?
21 нояб. 2017
Shadow996
Короче говоря мы жили вместе, она меня дождалась после армии всё хорошо было, но потом ссоры ругань бытовыха и в итоге она говорит что я сильно поменялся после армии не целеустремлён цитирую ее слова ~Я не хочу, я хочу пока закончить это отношения...~ Мои слова ~Я так понимаю что ты меня бросаешь и на этом наши отношения заканчиваются раз и навсегда?~ Ее слова ~ Да скорее всего~
Мои слова ~А причина этому?~ Ее слова ~Просто уже ничего нет...~ Вот как то так и сегодня она меня бросила
22 нояб. 2017
Здравствуйте! Очень жаль, что сейчас Вам приходится переживать такую тяжелую ситуацию. Скажите, пожалуйста, что Вам нравилось в этих отношениях? Что не нравилось? Как давно начались ссоры? Чем Вы занимаетесь по жизни?

А как Вы сами считаете?
и в итоге она говорит что я сильно поменялся после армии не целеустремлён
22 нояб. 2017
Shadow996
Нравилось то что она любила просто парня не богача и т д, а не нравилось что в иной раз она не хотела делать домашнюю работу и из за этого постоянно были ссоры. Работаю
22 нояб. 2017
Только это или может что-то еще? Что Вам давали эти отношения?
Так согласны ли Вы с тем, что Ваша девушка считает Вас не целеустремленным и изменившимся после армии? Каким Вы были до армии?
23 нояб. 2017
Shadow996
Учился подрабатывал, гулял с ней, а когда начал жить то этого меньше делал по мимо работы, ссорились из за уборки дома посуды и всяких мелочей в общем был целеустремленнее
23 нояб. 2017
Когда люди начинают жить вместе, то могут возникнуть определенные сложности, в основном из-за быта, так как каждый привык по-разному.
Кроме вопросов уборки, что Вас еще беспокоило?
Чем занимается Ваша девушка?
24 нояб. 2017
Shadow996
Короче сейчас мы не вместе, хотя я ее очень сильно люблю и не хочу терять помогите мне вернуть ее. Она училась и подрабатывала официантом.

Ну она ещё очень часто ходила к маме общалась частенько наедине.
25 нояб. 2017
Понимаю, что Вы сейчас только думаете о том, как вернуть Вашу девушку, давайте попробуем разобраться.
Она от Вас ушла, забрала вещи? Вы сейчас как-то поддерживаете связь? Она идет на контакт?
Как думаете, насколько Вы готовы изменить в себе то, что ей не нравилось?