КонсультацииОтношения в парах

Тяжело переношу разрыв с девушкой. Как быть?

29 сент. 2020
Вячеслав
Мне 28 лет, очень тяжело переношу разрыв с девушкой, Нужна помощь в вопросе отношений, подсказка как быть и что делать.

29 сент. 2020

Здравствуйте, Вячеслав. Грустно, что расстаётесь. Давно Вы вместе?

Если Вам подходят условия консультации ниже, я готова ответить на Ваши вопросы по теме отношений и дальнейших действий.

29 сент. 2020
Вячеслав

Бесплатная консультация через скайп?

29 сент. 2020

Нет, условия можно посмотреть рядом с красным значком под моим первым ответом Вам. Смотрите: УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ, нужно кликнуть эту надпись.