КонсультацииОтношения в парах
Тяжело переношу разрыв с девушкой. Как быть?
29 сент. 2020
Вячеслав
Мне 28 лет, очень тяжело переношу разрыв с девушкой, Нужна помощь в вопросе отношений, подсказка как быть и что делать.
29 сент. 2020
Здравствуйте, Вячеслав. Грустно, что расстаётесь. Давно Вы вместе?
Если Вам подходят условия консультации ниже, я готова ответить на Ваши вопросы по теме отношений и дальнейших действий.
29 сент. 2020
Вячеслав
Бесплатная консультация через скайп?
29 сент. 2020
Нет, условия можно посмотреть рядом с красным значком под моим первым ответом Вам. Смотрите: УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ, нужно кликнуть эту надпись.