КонсультацииПанические атаки

Панические атаки, апатия, потеря желания что-либо делать. Хочется стабильности. С чего начать?

14 янв. 2021
Почти Аноним
Частая смена настроений из "все прекрасно, я полна сил и все могу, строю планы на будущее и реализовываю их" до "все плохо, я ничего не добьюсь". Также с недавнего времени имеется что-то похожее на панические атаки (с конца августа 2020 года), но сама себе ставить какие-либо диагнозы не желаю. Могу описать подробнее как проявляется. Из-за столь яркой смены настроений мне крайне сложно сконцентрироваться на учёбе, хобби. У меня есть планы на будущее, я знаю точные шаги для достижения поставленных целей, но желание стремиться снова сменяется апатией, это циклично и перманентно. Я была бы очень рада Вашей помощи. Мне действительно сложно именно жить, а не просто существовать, с таким состоянием. Очень хочется стабильности в эмоциональном плане. Как мне быть, с чего стоит начать? Спасибо за уделённое время.

02 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.