КонсультацииПанические атаки

Панические атаки и страхи. Что делать?

27 июн. 2021
Анастасия
Постоянный страх, чувства тревоги, сложно дышать, сводит голову и головокружения, навязчивые мысли часто просыпаюсь ночью с чувством страха.

27 июн. 2021

Здравствуйте, Анастасия,

Ознакомьтесь с условиями консультации.

Как давно такое состояние? Вы связываете его начало с каким нибудь происшествием, сильным стрессом, проблемой?

Вы спрашиваете, что делать? Кто-то пытается самостоятельно и бесплатно хоть как-то справляться с проявлениями тревожности, хотя качество жизни постоянно снижается. Если вы интересуетесь самопомощью, в интернете есть огромное количество рекомендаций, как жить с ПА.

Можно конечно обратиться за профессиональной помощью. Лично я помогаю найти причину возникновения ПА, проработать и избавиться от этого в среднем за три онлайн-сессии.

Все зависит от ваших приоритетов.