КонсультацииПанические атаки

Социофобия, страхи и панические атаки

22 мая 2017
Itsme
Социофобия, экзистенциальный кризис, панические атаки. 35 лет, 10 лет замужем, детей нет, последний год в состоянии развода, не работаю с 2009, все контакты минимизировала, редко выхожу на улицу. После экстренной операции в 2015 появились страх смерти, боязнь болезней, онкофобия.

22 мая 2017
Itsme, добрый вечер. Как давно наблюдаются панические атаки? Вы не обращались ранее к психологу? Кто Вас поддерживает и помогает в Вашем состоянии? Кто инициатор развода?
Рекомендую Вам статью про панические атаки
Психолог ответит в теме через некоторое время.
22 мая 2017
Itsme
Первая паническая атака 1 октября 2013, обращалась к двум психологам, поддерживает мать, отношения с мужем натянутые, он меня любит я его нет

Инициатор я
22 мая 2017
Itsme, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?
22 мая 2017
Itsme
Добрый вечер. Здесь я бы хотела найти специалиста, который бы помог мне. Я понимаю, что одной консультацией не обойтись.
23 мая 2017
Я понимаю, что одной консультацией не обойтись.

Да, это. Список, проблем, которые Вы обозначили слишком широкий для решения их консультацией на форуме. Поэтому хотелось получить более четкий запрос от Вас, именно, для консультации здесь.
Вы хотите разобраться в причинах Вашего состояния? Может быть Вас волнуют больше всего отношения с мужем на данный момент.
Или что-то другое?
обращалась к двум психологам,

Каков был результат работы?
Почему не стали продолжать терапию?
24 мая 2017
Itsme
К первому психологу я обратилась в начале 2016. Сеансов было около 7. В целом, я не почувствовала изменений, хотя кое-что мы проработали и за это огромное спасибо. Ко второму обратилась осенью 2016, у меня стали учащаться панические и тревожные состояния. Не получилось продолжить, потому что психолог предложила мне работать в плоскости моих отношений с мужем, что на тот момент для меня было менее актуально. Этой весной мне стало совсем тяжело и я обратилась к психотерапевту в поликлинику. Мне были выписаны амитриптилин тералиджен и мезапам. Сейчас я заканчиваю курс препаратов и решила обратиться сюда не столько за консультацией, сколько за волей случая и попробовать поработать с тем специалистом, который откликнется. Если вы не против, я бы хотела записаться к вам на очную консультацию.
24 мая 2017
Если вы не против, я бы хотела записаться к вам на очную консультацию.

Хорошо. Звоните мне для записи по телефону +7915 000 69 14. Я ссобщу Вам детали и мы обсудим дату и время.