КонсультацииОтношения в парах

Девушка говорит, что я веду себя, как баба. Что делать?

14 янв. 2021
Денис
Она мне написала позавчера типа люблю соскучилась (до этого мы долго не общались из за того что она решила что я ей не нужен) и вот, говорит я так тебя люблю тыры пыры когда приедешь а потом даже не отвечала на сообщения когда я ей пишу привет и тому подобное она говорит я занята позже отвечу и не отвечает по 20 часов и вновь я ей пишу тип зачем она тогда мне говорила что соскучилась если даже не может со мной общаться хоть раз в день она написала ненавижу когда парни ведут себя как девушки ты мужик или баба и тому подобное в общем я ей сказал что она добилась моего внимания и теперь я ей надоел и и все пойдет по кругу, она опять напишет через 5 месяцев, она меня отписалась от меня в инстаграме и я не знаю что делать потому что думаю о ней а если напишу то она опять скажет что я веду себя как баба.

15 янв. 2021

Денис, добрый день. Я готова помочь Вам посмотреть на ситуацию со стороны.

Ниже указаны условия - можно ознакомиться и выбрать формат.

15 янв. 2021
Денис

Давайте 1 вариант, в 6 вечера по мск?