КонсультацииОтношения в парах

Девушка говорит об отвращении ко мне. Что делать?

27 авг. 2024
Егор
Встречаюсь с девушкой уже два года, друг друга мы знаем около трёх лет, мы подростки на данный момент, у нас было много ссор, конфликтов и скандалов, но в какой то момент в последней ссоре ко мне пришло какое то осознание что ли всего происходящего, бывало что она и что я устраивали какие то конфликты между друг другом, обычно это был быт или какие то мелочи, в последней ссоре я был виноват но потом поговорил с ней о том что я всё понял и хотел бы жить с ней счастливо, поменять своё отношение и просто спокойной жизни, то что я виноват так же всё это перед ней было сказано, конфликты были ужасные на самом деле, но сейчас уже идёт как неделя после того разговора и перемирия как девушка закрылась от меня, постоянно говорит о том что ч ей противен хотя сама ко мне приходит и обнимется, либо полежит минут пять, даже веселились вместе но потом опять сидя с ней она начала говорить что я якобы грубо с ней обратился, мы просто сидели на диване после веселой прогулки вместе и я пошёл в комнату и она попросила в шутку как она сказала помыть посуду и я ей сказал так помой сама, она начала говорить что я к ней грубо отношусь и опять включила режим отвращения ко мне и обидки, до этого я делал всё что бы было всё хорошо, быт брал на себя, помогал даже её маме, круто веселил её но все бестолку, вот уже как неделю она кричит об этом отвращении, порой сама приходит и вроде получает позитив но потом преобразует это после своей обидой и какой то злобой на меня страшными словами и своим поведением, я обьяснял человеку и не раз за наши отношения что нельзя копировать человека который даже был виноват в ссоре и вести себя так, это ведёт всё только к одному, когда подхожу спокойно к ней проявить тактильность, внимание или заботу о ней она начинает корчиться, кусать, бить на меня ну конечно не в грубой форме а так, но я её крайне не понимаю то она придёт ко мне веселая и с хорошими намерениями то после этого начнёт мне в обратку после той обиды которая у ней походц всё еще есть вымещать на меня то что было. Помогите пожалуйста! Девушка сама по себе очень эмоциональная и вспыльчивая, отца в семье у неё не было

28 авг. 2024

Здравствуйте, Егор!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).