КонсультацииОтношения в парах

Девушка стала испытывать ко мне отвращение, её чувства угасают. Что мне делать?

21 февр. 2023
Даня
Мне 18 лет, на протяжении 1. 5 лет, встречаюсь с девушкой, все было прекрасно и хорошо, но что-то стало угасать, из-за моих косяков я вызываю отвращение, она не хочет не делится жизнью (иногда делится) ничем, даже спать на одной кровати противно.

21 февр. 2023

Данила, добрый вечер. Готова взять вашу тему в работу. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Предупреждаю, что она при переписке будет доступна для чтению любому желающему. Начнём?