КонсультацииОтношения в парах

После измены девушки чувствую к ней некое отвращение. Что делать?

18 апр. 2023
Асан
В отношениях мы уже 11 лет. И сложилась так, что моя девушка мене изменила. Но, так как в этом была и моя вина, я простил ее. И в общем то все хорошо. После примирения мы не виделись около 3 месяцев. И вот сейчас пришло время мне возвращаться. Но. Временами (не всегда) когда тема общения принимает эротический характер, не произвольно вспоминается прошлое. И я как бы, чувствую некое отвращение, неприязнь, сложно сказать... Но думаю вы поняли. :(И вот с этим чувством я ни как не могу справиться:(

18 апр. 2023

Добрый вечер, Асан!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте запрос и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.

18 апр. 2023
Асан

Хотелось бы понять, осознать, как преодолеть данную проблему.

18 апр. 2023

Сформулируйте суть проблемы.

С каким чувством Вы не можете справится и зачем Вам так нужно с ним "справиться"?

20 апр. 2023
Асан

Боль после измены, я не могу с нею совладать

Из за нее я чувствую отвращение, неприязнь к сексу со своей девушкой

Сказал прямо, как есть.

20 апр. 2023
Асан

Скажем так, эмоциональная качель

20 апр. 2023

Асан, благодарю за честный ответ.

11 лет вместе это довольно длительный срок. Скажите, пожалуйста, Вы проживаете вместе со своей девушкой, как сейчас кладываются Ваша комуникация друг с другом. В частности интересует вопрос насколько доверительные у Вас отношения на данный момент

20 апр. 2023
Асан

На данный момент не всегда, так как я сейчас довольно далеко.

Но через неделю возвращаюсь.

По общению, она мне доверяет полностью.

Но моё доверие пошатнулась.

Но не смотря на это, я все так же люблю ее.

20 апр. 2023

Вы работаете вахтовым методом или у Вас частые командировки?

20 апр. 2023

Еще уточните, пожалуйста, что значит "Но, так как в этом была и моя вина, я простил ее. "