КонсультацииОтношения в парах
После измены девушки чувствую к ней некое отвращение. Что делать?
Добрый вечер, Асан!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте запрос и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.
Хотелось бы понять, осознать, как преодолеть данную проблему.
Сформулируйте суть проблемы.
С каким чувством Вы не можете справится и зачем Вам так нужно с ним "справиться"?
Боль после измены, я не могу с нею совладать
Из за нее я чувствую отвращение, неприязнь к сексу со своей девушкой
Сказал прямо, как есть.
Скажем так, эмоциональная качель
Асан, благодарю за честный ответ.
11 лет вместе это довольно длительный срок. Скажите, пожалуйста, Вы проживаете вместе со своей девушкой, как сейчас кладываются Ваша комуникация друг с другом. В частности интересует вопрос насколько доверительные у Вас отношения на данный момент
На данный момент не всегда, так как я сейчас довольно далеко.
Но через неделю возвращаюсь.
По общению, она мне доверяет полностью.
Но моё доверие пошатнулась.
Но не смотря на это, я все так же люблю ее.
Еще уточните, пожалуйста, что значит "Но, так как в этом была и моя вина, я простил ее. "