КонсультацииОтношения в парах

Не знаю, что чувствую по отношению к девушке

31 дек. 2019
Денис
Долго хотел встречаться с девушкой, она френдзонила, в момент оборвал общение, и через некоторое время, мы выяснили отношения и начали встречаться, испытываю смешанные чувства к девушке во время общения вроде круто, но что-то не то, после первого поцелуя странные ощущения, я не волновался, да и не раз до этого целовался, но было не удобно, приятно, и без чувственно одновременно будто без искры, сам форсировал этот поцелуй так как не хочется затягивать с действиями что бы отношения не затянулись как общение до этого.

19 янв. 2020

Денис, здравствуйте!

Ваш вопрос ещё актуален?

19 янв. 2020
Денис

Здраствуйте, да актуален

20 янв. 2020

Денис, когда вы хотели встречаться с девушкой и добивались ее, что вы чувствовали?

Что в ваших отношениях происходит сейчас?

21 янв. 2020
Денис

Когда я добивался, я чувствовал бурю эмоций желание встретиться, в том же время чувствовал себя плохо, одиноко, невыносимо, так как мы долгое время вместе взаимодействовали, но в виде друзей. Сейчас же мы встречаемся, все хорошо плюс минус, но есть какое-то странное чувство неопределенности с моей стороны, иногда накрывает страх, что я в отношениях, страх о будущем, не в ключе что я беспокоюсь за нас и строю планы, а в ключе что могу полюбить и пути назад не будет, а жизнь, если честно я хотел прожить для себя, возможно один.

21 янв. 2020
я хотел прожить для себя, возможно один.

Для чего вы тогда встречаетесь с этой девушкой?