Здраствуйте, да актуален
Ваш вопрос ещё актуален?
Здраствуйте, да актуален
Денис, когда вы хотели встречаться с девушкой и добивались ее, что вы чувствовали?
Что в ваших отношениях происходит сейчас?
Когда я добивался, я чувствовал бурю эмоций желание встретиться, в том же время чувствовал себя плохо, одиноко, невыносимо, так как мы долгое время вместе взаимодействовали, но в виде друзей. Сейчас же мы встречаемся, все хорошо плюс минус, но есть какое-то странное чувство неопределенности с моей стороны, иногда накрывает страх, что я в отношениях, страх о будущем, не в ключе что я беспокоюсь за нас и строю планы, а в ключе что могу полюбить и пути назад не будет, а жизнь, если честно я хотел прожить для себя, возможно один.
я хотел прожить для себя, возможно один.
Для чего вы тогда встречаетесь с этой девушкой?