КонсультацииЛичностные проблемы

Ничего не радует, делаю всё через силу. Кажется, что незачем жить

15 янв. 2021
Лолита
Девушка 19 лет. Последние года три ничего не хочу, делаю все через силу. Часто думаю о смерти. Из-за нервов часто рвет, особенно из-за воспоминаний о прошлом.

17 февр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации.

18 февр. 2021
Лолита

Здравствуйте. Да, прочла. Проблема началась с 13 лет. В тот период моя мать вместе со мной переехала в другой город, потому что вышла замуж. Отчим меня не любит, и не раз говорил матери о том, что он женился на ней, а не на женщине с повозкой. Избивал меня и я лежала долго плакала в углу на своей кровати.

До переезда я жила с бабушкой и дедушкой, они сильно пили. А мама работала в другом городе и редко приезжала. Тоже подвергалась насилию моральному и физическому.

Я хочу понять, почему все так и как это на меня повлияло. Какие негативные паттерны из-за этих ситуаций у меня появились?