КонсультацииЛичностные проблемы

Несколько лет ничего не хочется, всё делаю через силу. Нет никаких желаний, отсутствует сила воли

09 февр. 2021
Дмитрий
Мне 22. Вот уже несколько лет мне ничего не хочется, все делаю через силу. Нет никаких желаний. Нет силы воли. Настроение скачет между безразличным спокойствием и сильной грустью. Еле сдерживаю слезы. Не могу разозлиться.

10 февр. 2021

Дмитрий, здравствуйте! Готов поработать с Вами. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то мы можем начать диалог.