КонсультацииМежличностные отношения

Как привлечь внимание девушки, которая очень понравилась? Хочу с ней пообщаться

20 янв. 2021
Федор
Мне 22 года. Пару лет назад случайно наткнулся на девушку, она мне очень понравилась и я написал ей в сети. Пару дней шел диалог, потом молчание... Она сказала что парень против и т.д.. Парень сменился, она дальше игнорирует, что интересно, я писал со своей странички, но фото нет и мы незнакомы. Сейчас она в моем городе, она тут живет, но учится в другом. Я никак не могу успокоится и хочу с ней как минимум пообщаться, но сейчас карантин, денег у меня нет, в сети игнорирует. Как я писал, денег нет, чтобы даже привлечь её внимание жестом. Что посоветуете? Как быть и что делать? Когда случайно вижу её мимо проезжавшую, меня аж наполняет чувство полета...

22 мар. 2021

Фёдор, здравствуйте, я увидела что Ваша тема очень давно уже висит на сайте, поэтому решила её взять. Насколько она для Вас актуальна? Что изменилось с Вашего сообщения?

22 мар. 2021

Если коротко, то для общения можно использовать не только соцсети. Можно писать письма, можно рисовать, можно при встрече помахать ей, можно попросить друзей с ней связаться и что-то передать. Есть разные способы выражать чувства.