КонсультацииОтношения в парах
Нет сексуального влечения к своей девушке, но терять её не хочу. Мне комфортно с этим человеком
Здравствуйте, ваш вопрос был озвучен достаточно давно, актуально ли вам разобраться в этой ситуации?
Могу ли я задать вам несколько уточняющих вопросов относительно ваших отношений с девушкой?
Добрый день! Сегодня последний день бесплатной консультации, я прокомментирую вашу ситуацию, если вам потребуются пояснения, сможете обратиться на сайт повторно или обратиться ко мне лично за консультацией.
Вы пишите, что у вас появились проблемы в сексе из-за изменений в процессе отношений, но при этом девушка вам нравится и у вас с ней близкие отношения и хотелось бы наладить сексуальную сторону отношений.
Конечно, если у вас не разряжается сексуальная энергия в отношения, то она направляется на сторону. Но, кажется, что у вас много нерешенных и не озвученных вопросов в паре и поэтому сложно испытывать сексуальное возбуждение, оно блокируется.
С другой стороны, девушка может иметь отличные от ваших желаний относительно своей внешности и убедить ее измениться - это не совсем подходящий вариант, потому что в этом случае ей придется стать жертвой ваших желаний, если ей не нравится то, что вы ей предложили.
Поэтому, единственный вариант настроить отношения в вашей текущей паре, это найти решение, которое устроит обоих партнеров. Для этого нужно озвучивать словами свои переживания, говорить про себя, а не про нее, выяснять, что вы можете сделать совместно. Также возможно стоит выяснить, почему вам так важно, чтобы девушка соответствовала определенным стандартам. Может быть у вас есть какие-то неприятные ассоциации, например, вы упомянули, что девушка стала похожа на мальчика и на подростка и возможно эта фантазия вас отталкивает. Возможно с этим можно разобраться не заставляя девушку возвращаться к прежней внешности.