КонсультацииСемейные отношения
Отсутствие интимной жизни в браке привело к разводу. Муж не хочет решать финансовые проблемы. Как быть?
21 янв. 2021
Анастасия
Помогите найти выход из ситуации: с мужем не ладится давно, нет интимной жизни. Круговорот начался. Начал ко мне плохо относится, ничего не делать, не помогает решать проблемы, груб и агрессивен, пытались говорить неоднократно, говорю ему, что нет интимной жизни, потому что ты так ко мне относишься, а он говорит, что относится так потому что ее нет. Дело дошло до развода. Ситуация в семье и так плохая, кредиты, нехватка денег, а он не хочет ничего не решать, хочет уйти. Посоветуйте как можно выйти из тяжелой критической ситуации?
24 янв. 2021
Анастасия, здравствуйте. Скажите, как вы хотите изменить эту ситуацию?
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: