КонсультацииСемейные отношения

Как отделить фигуру отца от фигуры мужа? Есть большие проблемы в интимной жизни

28 сент. 2023
Валерия
Подскажите, как отделить фигура отца от фигуры мужа. Есть большие проблемы в интимной жизни - близость с мужем крайне редкая, хотя возбуждение само по себе есть, а стало быть проблемы со здоровьем отпадают, к тому же ежегодный анализ на гормоны показал, что все в порядке, только было немного низкое железо. Прочитала советы психолога в подобных ситуациях на форумах и осознала, что вижу в муже родственника, а именно отца, которого я бы хотела иметь в детсТВЕ. Мой папа в моем детсве видется мне крайне жестокой фигурой, меня наказывали физически, заставляли есть ненавистную мне еду до тех пор пока не вырвет в тарелку, приходилось часто понимать, в каком он настроении и т.п. Помню, я очень расстраивалась, когда меня из садика приходил забирать папа. В принципе он мне видится скорее отсутсвующей или пугающей фигурой в детстве. Никогда не принимал мою сторону, в спорах с мамой, даже если я была объективно права и не врала, мог не верить в то, что мне плохо и т.д. При этом я помню и несколько хороших эпизодов. Сейчас же с папой отношения такие, о каких в детстве я могла только мечтать, хотя, конечно, не идеальные. Он заботится обо мне, когда прихожу к ним в гости, заботится и моем муже, может сказать, что любит меня по телефону и беспокоится, если я долго не отвечаю и т.д.Поняла, что мой муж сейчас - это идеальный папа, которого у меня не было в детстве. Он оооочень заботливый, внимательный, добрый, искренний и в целом хороший человек. Он буквально готов сделать все, что я его попрошу, лишь бы я была довольна. Понимаю, что из-за этого всего отношесь к нему как к родственику, как к замене папы, или как к старшему брату. Мне кажется, сексуальное влечение к нему пропало из-за этого. Пожалуйста, подскажите, как развести две эти фигуры? Я хочу построить с мужем здоровые и гармоничные отношения, я его люблю и не хочу уходить

28 сент. 2023

Здравствуйте, Валерия! Готова помочь Вам. Можете написать мне по Телеграму или Ватцапу и договоримся о встрече.

Эффективнее всего будет провести консультацию по аудио или видео.