КонсультацииСемейные отношения

Есть двое маленьких детей, в семейной жизни проблемы. Как с ними справиться?

25 авг. 2021
Мария
Меня беспокоят проблемы семейной жизни, в которой есть двое маленьких детей. К сожалению, очень много таких семей, но я уже не в силах побороть свои мысли, эмоции и не справляюсь сама с собой. Прошу вашей помощи, потому что не знаю где найти ответ.

25 авг. 2021

Мария, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

25 авг. 2021

В семье где есть маленькие дети - всегда есть какие-то проблемы. Это объективно сложно выдерживать, особенно маме. Расскажите что Вас сейчас больше всего беспокоит.

Я уже не в силах побороть свои мысли, эмоции и не справляюсь сама с собой.

Какие мысли, эмоции Вам бы хотелось побороть и в чём Вы не справляетесь?